image description Национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий»

Союз «Архангельская торгово-промышленная палата» приглашает предприятия и индивидуальных предпринимателей Архангельской области принять участие в конкурсе Национальной премии «Золотой Меркурий», организатором которого является Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Участие в престижной Национальной премии предоставляет отличную возможность заявить о себе как на региональном, так и на федеральном уровне.

Конкурс проводится в номинациях:

«Лучшее малое предприятие»

- в сфере промышленного производства;

- в сфере строительства;

- в сфере производства потребительской продукции;

- в сфере услуг;

- в агропромышленном комплексе;

- в сфере инновационной деятельности.

«Лучшее предприятие-экспортер»

- в сфере промышленного производства;

- в сфере производства потребительской продукции;

- в сфере услуг;

- в сфере международного инновационного сотрудничества.

Для участия необходимо заполнить заявку и форму основных финансовых показателей до 1 марта. Подробную информацию можно узнать по тел.: (8182) 20-03-98 или e-mail: members@tpparh.ru. Контактное лицо: Ситникова Юлия Евгеньевна.

image description Документы
Форма фин показателей для УСН и ЕНВД.doc
Форма фин показателей для общего режима.doc
Заявка.doc